Lot n° 143

Estimation :

Gido WIEDERKEHR (1941), Sans titre, sérigraphie couleur sur papier cartonné, signé en bas à droite au crayon dans la marge et numéroté 70/71 et X/X motif 40 x 40 cm feuille 70 x 50 cm