COCTEAU Jean (1889-1963), Le Torero, 1962, lithographie, signé et daté dans la planche, numéroté 16/16 au crayon en bas à gauche, papier légèrement jauni
à vue 37 x 27.5 cm
encadré 40 x 30 cm