Denise VOITA (1928 - 2008), "Evenement en 1990 I", gouache sur papier, signé en bas à droite et daté (19)90,
46 x 64 cm
encadré sous verre 90.5 x 70 cm
Provenance : Galerie Alice Pauli puis collection privée suisse