Jacques PAJAK (1930-1965), Composition, technique mixte sur papier, signé et daté 2010 en bas à droite,
15 x 21.5 cm
encadré sous verre 22.5 x 31 cm
Provenance : Galerie Claudine Planque, Lausanne