SALZMANN Gottfied "New York , Brumes", aquarelle... Lot 115
Résultat :
Estimation :
SALZMANN Gottfied "New York , Brumes", aquarelle sur papier, signé en bas au crayon et numéroté 118567
encadré sous verre
46.5 x 29.5 cm
Provenance : Galerie Paul Vallotton, Lausanne