René LALIQUE (1960-1945), Coupe "Lys" en verre... Lot 84
Résultat :
Estimation :
René LALIQUE (1960-1945), Coupe "Lys" en verre moulé-pressé légèrement irisé, à décor de fleurs épanouies, les tiges formant quatre pieds, signé R. Lalique France dans le fond et numéroté 382, deux ébréchures
haut. 12 cm, diam. 24 cm