Fritz HALLER (né en 1924) et Paul SCHÄRER (né en 1933) - Éditeur USM Haller, Grande bibliothèque en acier chromé et métal laqué gris foncé, une vantail vitré, manque un fond, usures
haut. 180 cm, larg. 228 cm, prof. 36.5 cm.