Grande console Louis XV à quatre pieds en bois... Lot 161
Résultat :
Estimation :
Grande console Louis XV à quatre pieds en bois sculpté doré et ajouré à décor de feuilles d’acanthe et de feuillage, dessus marbre brèche d’époque (restauré).
Dim. 85 x 153 x 74 cm