Cinq assiettes XVIIIème en faience à décor de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Cinq assiettes XVIIIème en faience à décor de fleurs polychromes sur fond jaune : Moustiers, Montauban, Marseille et Montpellier.
(une décor aux drapeaux)