MOUSTIERS. Tempesta.
Paire d'assiettes en faience... Lot 32
Résultat :
Estimation :
MOUSTIERS. Tempesta.
Paire d'assiettes en faience fin XVIIème début XVIIIème à décor de scène de chasse en camaieu bleu
Diam. 23,5 cm
(petites égrenures)