Boite Restauration en carton mâché et verre polychrome,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Boite Restauration en carton mâché et verre polychrome, le couvercle orné d’une gravure figurant « une jeune fille au béret »
Dim.7 x 17cm x 10 cm
une petite boite Restauration en carton mâché et verre églomisé, le couvercle orné d’une gravure représentant « un garçon au cerceau ».
Dim. 3 x 10 ,5 x 7 cm