Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Boite Restauration en carton mâché et verre polychrome, le couvercle orné d’une gravure figurant « une jeune fille au béret » Dim.7 x 17cm x 10 cm une petite boite Restauration en carton mâché et verre églomisé, le couvercle orné d’une gravure représentant « un garçon au cerceau ». Dim. 3 x 10 ,5 x 7 cm