Lot n° 339

Résultat :
Estimation :

Ecole Landaise du début du XXe siècle Dune de Mimizan (?) Huile sur panneau signé Marchadier en bas à droite 38 x 65,5 cm Dans un cadre avec cartouche de la Société des Amis des Arts de Bordeaux 1929