Ecole Landaise du début du XXe siècle
Dune de... Lot 339
Résultat :
Estimation :
Dune de Mimizan (?)
Huile sur panneau signé Marchadier en bas à droite
38 x 65,5 cm
Dans un cadre avec cartouche de la Société des Amis des Arts de Bordeaux 1929