D'aprés Henri HEULZ, lithographié par CICERI,... Lot 318
Résultat :
Estimation :
D'aprés Henri HEULZ, lithographié par CICERI, BACHELIER et GUERAUD
Biarritz, villa Eugénie - Rade des Fous
Biarritz, le Port vieux
DEUX LITHOGRAPHIES en noir formant pendants
48 x 63 cm
(rousseurs)