Ecole Française de la fin du XIXe siècle
Vue de... Lot 317
Résultat :
Estimation :
Vue de la Baie de Saint-Jean-de-Luz (?)
Aquarelle
13 x 22 cm
(Dans un encadrement de Saint-Jean-de-Luz, avant les années 1990)