Ecole Française du XIXe siècle
Basque sur son... Lot 310
Résultat :
Estimation :
Basque sur son cheval en montagne
Huile sur toile monogrammée E. de B., située Luz et datée 1875 en bas à droite
82 x 66 cm
(Restaurations)