André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974)
"Passerelle des Arts - quai du Louvre"
Eau-forte sur velin, signée en bas à droite, titrée au centre et justifiée epreuve d'essai en bas à gauche
Cuvette: 13,5 x 18 cm (inscriptions dans la marge)
(Lioré et Caillé: 818)
Expert: Sylvie COLLIGNON