Georges PACOUIL (1903-1996)
L'hôpital Rotschild,... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Georges PACOUIL (1903-1996)
L'hôpital Rotschild, les maisons
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1936
65 x 92 cm (petits manques et soulèvements)