André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974)
"André Gide de face"
Eau-forte, signée en bas à droite et annoté epreuve d'essai 2e état en bas à gauche
Cuvette: 12,5 x 9 cm (rousseurs)
Lioré et Cailler: 1115
Encadrée
Expert: Sylvie COLLIGNON