André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974)
"La moisson ou les deux moissoneuses"
Eau-forte, signée en bas à droite et numérotée 26/60 en bas à gauche
Cuvette: 45,5 x 33,5 cm
Lioré et Cailler: 848
Encadrée (accident)
Expert: Sylvie COLLIGNON