Lot n° 8

Estimation :

André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974) "Pomone assise" Eau-forte sur papier bleuté, signée en bas à droite, titrée au centre et justifiée epreuve d'artiste en bas à gauche Cuvette: 14,5 x 17 cm Lioré et Cailler: 1095 Expert: Sylvie COLLIGNON