André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974)
"Moissonneuse debout"
Eau-forte sur papier bleuté, signée en bas à droite et numérotée 37/60 en bas à gauche
Cuvette: 28,5 x 24 cm (traces de scotch)
Lioré et Cailler: 1014
Expert: Sylvie COLLIGNON