André DUNOYER DE SEGONZAC (1884 - 1974)
"Jeune plongeuse"
Eau-forte, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche
Cuvette: 17,5 x 12,5 cm (manques n'affectant pas l'estampe)
Lioré et Cailler: 738
Expert: Sylvie COLLIGNON