Paire de clips d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes à motif de chevrons en chute partiellement sertis et terminés par un motif ovoïde centré d'une émeraude de taille ovale en serti clos, ceint d'une ligne de diamants.
Système à clip avec tiges pour oreilles percées.
Hauteur : 2 cm - Poids brut : 6,1 g