T'ANG HAYWEN
Sans titre - circa 1985
Encre... Lot 265
Résultat :
Estimation :
T'ANG HAYWEN
Sans titre - circa 1985
Encre sur papier
Signé en chinois et en pinyin en bas à droite
H : 14.5 cm, L : 14.3 cm
Provenance :
Etat français - Direction Nationale d'Interventions Domaniales
Bibliographie :
Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par T'ang Haywen Archives et Monsieur Philippe Koutouzis, sous le n°TCRD-S1-PME-002.