Bernard PAGES né en 1940. Composition. Technique... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bernard PAGES né en 1940. Composition. Technique mixte sur papier. Empreinte de grillage simple torsion.
Signée et datée 68. 30 x 22 cm. Avec certificat. Joint un ouvrage "Bernard Pagès papiers".