Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Bernard PAGES né en 1940. Composition. Technique mixte sur papier. Empreinte de grillage simple torsion. Signée et datée 68. 30 x 22 cm. Avec certificat. Joint un ouvrage "Bernard Pagès papiers".