Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Horst Lemke (1922-1984), Nue allongée dans l'atelier, Lithographie peinte à la main sur papier BFK Rives, signée, épreuve d'artiste, annotée " hand koloriert ", Tampon sec de l'éditeur : Mathieu Litho Switzerland, dimensions : 50 x 70 cm + le cadre 68 x 88 cm