Horst Lemke (1922-1984), Nue allongée dans l'atelier,
Lithographie... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Lithographie peinte à la main sur papier BFK Rives,
signée, épreuve d'artiste, annotée " hand koloriert ",
Tampon sec de l'éditeur : Mathieu Litho Switzerland,
dimensions : 50 x 70 cm + le cadre 68 x 88 cm