OBEY né en 1970 Obey With Caution - Blind Acceptance... Lot 45
Résultat :
Estimation :
OBEY né en 1970 Obey With Caution - Blind Acceptance can be hazardous, 2006.
Impression sur panneau contreplaqué, signée et datée 06. Contresignée et numérotée 2/2 au dos. 65x45,5cm.
Légers manques. Provenance : Merry Karnowsky Gallery, Los Angeles.