MICALLEF Antony né en 1975
Mythic weapon - improvised... Lot 37
Résultat :
Estimation :
MICALLEF Antony né en 1975
Mythic weapon - improvised minotaur.
Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 72/400. 95,5x65cm.
Provenance : Exposition de Micallef à Los Angeles, Impure Idols, du 19 au 29
septembre 2007. Galerie Lazarides Londres.