Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

MICALLEF Antony né en 1975 Mythic weapon - improvised minotaur. Lithographie couleurs sur papier, signée en bas à droite et numérotée 72/400. 95,5x65cm. Provenance : Exposition de Micallef à Los Angeles, Impure Idols, du 19 au 29 septembre 2007. Galerie Lazarides Londres.