Philippe HUREL (1942-2022)
Lot de six chaises
En... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Philippe HUREL (1942-2022)
Lot de six chaises
En bois naturel, tapissées de cuir camel sur l'assise et en partie haute du dossier
Signées sous l'assise
H : 84cm - L : 47cm - P : 47cm
Traces au piètement, usures sur l'assise, petits accidents au dossier