Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Lingot d'or 996.8 millièmes n ° 714869269388. Estampé de la ''compagnie des métaux précieux fondeurs affineurs'', ''R.DUSSAIX essayeur'', ''J.GAMBERT essayeur'' Poids brut : 996.80 g. Vente sur désignation.