Lingot d'or 996.8 millièmes n ° 714869269388.... Lot 41 1
Résultat :
Estimation :
Lingot d'or 996.8 millièmes n ° 714869269388. Estampé de la ''compagnie des métaux précieux fondeurs affineurs'', ''R.DUSSAIX essayeur'', ''J.GAMBERT essayeur''
Poids brut : 996.80 g.
Vente sur désignation.