Lot n° 54

Estimation :

CHINE. Paire de perroquets posés sur des rochers percés en porcelaine émaillée bleu turquoise sur le biscuit (petites égrenures). Epoque KANGXI (1662-1722). Haut. : 21,5 cm Expert : Madame Alice Jossaume