Lot n° 40

Alexandre, Louis, M. CHARPENTIER (1856-1909)

Résultat :
Estimation :

Épreuve en bronze représentant un médaillon à décor de deux jeunes femmes personnifiant les vendanges. Signée Haut. 41,5 cm - Long. 32 cm