Lot n° 7

École FRANÇAISE du XIXème siècle

Estimation :

Volatiles Trois gouaches sur papier vert, rehaussées de plumes naturelles. 32 x 44 cm On joint: École FRANÇAISE du XIXème siècle Volatiles Deux aquarelles rehaussées de plumes. (Un verre cassé) 34 x 26 cm