Lot n° 133

Résultat :
Estimation :

John Frederick Herring Snr (1795-1865) Britannique. Canards et pigeons dans un intérieur de grange, Huile sur toile, Signée et datée 1858, 18.5" x 28.5" (47 x 72.4cm)