Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Inconnu (20e siècle) Oeil d'Horus, couleurs opaques et or sur papyrus. Signé en bas à gauche. Reproduction de très grande qualité de l'antique symbole égyptien de la prospérité. Feuille 29 x 39 cm.