Inconnu (20e siècle)
Oeil d'Horus, couleurs opaques... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Inconnu (20e siècle)
Oeil d'Horus, couleurs opaques et or sur papyrus.
Signé en bas à gauche. Reproduction de très grande qualité de l'antique symbole égyptien de la prospérité.
Feuille 29 x 39 cm.