Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015)
Portrait de... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Portrait de Samuel Beckett. 1968
Technique mixte sur toile
Signée et datée en bas à droite
Signée, titrée, numérotée au dos
80 x 40 cm