Jacques MAJORELLE (1886-1962)
Jeune femme nue les bras en l’air sur fond
de végétation, Marrakech
Aquarelle rehaussée de poudre métallique dorée
Signée et située en bas à droite
60 x 38,5 cm
Un certificat de Mme Marcilhac et Mme Zafrani en date du 30 mai 23 sera remis à l’acquéreur