Lot n° 35

SHUTTLE RING WITH RUBIES.

Résultat :
Estimation :

Or jaune avec anneau et base finement ciselés et rubis sertis dans la partie supérieure. Le centre est orné d'un rubis ovale de 5 mm. Taille 16/56