CAMEROUN - peuple BAMILEKE
Grand Tambour à décor géométrique de mygales.
Accidents et manques.
H. 109 cm
L. 20 cm
Consultant : Jean-Pierre LACOSTE
06 61 43 63 46 - jeanpierre.lacoste75@gmail.com