Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Pêcheurs dans la... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Vincent COURDOUAN (1810-1893)
Pêcheurs dans la crique aux environs de Toulon.
Pastel.
Signé et daté 1843 en bas à gauche.
33 x 55,5 cm.
(quelques rousseurs, piqûres.)
Encadré sous verre.