Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un quartz fumé rectangulaire. Travail vers 1950.
Poids brut : 6,6 g. Doigt 48
10€ en plus à la charge de l'acheteur