Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'un cabochon de pierre ornementale verte.
Poids brut : 11,2 g. Doigt 53,5
10€ en plus à la charge de l'acheteur