Montre bracelet de dame en platine (950 millièmes).... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet de dame en platine (950 millièmes). Boitier et cadran rectangulaires, fond gris, index chiffres arabes, les attaches serties de petits diamants taille huit huit. Mouvement mécanique (en l'état).
Travail français vers 1930.
(Bracelet rapporté)
Poids brut : 12 g