Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Bague diamant solitaire en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes), sertie sur griffes d'un diamant taille ancienne de 0,30 carats environ. Doigt 51. Poids brut : 2 g. (petits accidents sur le rondiste)