Bague diamant solitaire en platine (950 millièmes)... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague diamant solitaire en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes), sertie sur griffes d'un diamant taille ancienne de 0,30 carats environ.
Doigt 51. Poids brut : 2 g.
(petits accidents sur le rondiste)