Deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes) une... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Deux bagues en or jaune 18K (750 millièmes) une centrée d'une améthyste rectangulaire, l'autre sertie d'améthystes ovales dans un décor de feuillages.
Poids total brut : 10.1 g.
Doigt 58 et 54.5