Bague boule en or jaune 18K (750 millièmes) ornée... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague boule en or jaune 18K (750 millièmes) ornée en sertis clos de pierres fines ( améthyste, aigue-marine, citrine, tourmaline ...)
Poids total brut : 7.5 g.
Doigt 53.5.
(accidents et égrisures sur certaines pierres)
10€ en plus à la charge de l'acheteur