Bague en or jaune 18K (750 millièmes) centrée... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 millièmes) centrée d'un saphir ovale, entourage de pierres blanches d'imitation.
(manque une pierre)
On y joint un pendentif en or jaune 18K sertie de 4 pierres fines orangé.
Poids total brut : 3.8 g.