Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Collier en or jaune 18K (750 millièmes) le décolleté à décor de guirlande de fleurs et feuillages et de noeuds. L'ensemble agrémenté de petites perles. Travail français vers 1900. Poids total brut : 9 g. (restaurations)