Collier en or jaune 18K (750 millièmes) le décolleté... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18K (750 millièmes) le décolleté à décor de guirlande de fleurs et feuillages et de noeuds. L'ensemble agrémenté de petites perles.
Travail français vers 1900.
Poids total brut : 9 g.
(restaurations)