Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) sertie... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de 9 petits diamants ronds disposés par trois, la monture soulignée de godrons.
Poids brut : 2.8 g. Doigt 50